Ба
Баркова

Помогите пожалуста поднять температуру. Кто поможет дам 25 грн.

Мне очень нужно поднять температуру завтра 3 контрольных по пройденной в том году теме. А я в том году особо и не учился. Теперь мне нужно не пойти в школу. У меня родители строгие по пустяках дома не оставят, а за двойку будут ругать. Помогите пожалуйста.

100 руб.

Владимир

На черный хлеб налей йоду капли 4! Или разотри подмышки солью!

Серик Карашев

))) Зубной пасты похавай, и запить обильно водой, в своё время так и спасался)))

Галина Суслова

ВНИМАНИЕ !!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!!
берешь кусочек сахара и капаешь на него ед и все .
ВНИМАНИЕ !!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!!

Галина Кочуева

наконечник градусника потри о шерстяные брюки (не переборщи. чтоб слишком много не вышло и осторожно не сломай градусник)

Анастасия

физические нагрузки перед тем как будешь мерять темп! Но лично мне помагает только этот метод (ни йод, ни соль не помогает). А вообще лучше сделай вид что отравился! Вечером жалуйся на плохое самочувствие, типо тошнит, живот болить, ночью поройся в аптечке, типо в поисках таблетки, что-бы родителям слышно было. Потом, спустя пару часов резко бежи в вану, громко хлопнув дверью а дальше симулируй!) Утром скажи что очень плохо, побегай пару раз так в туалет ночью, тем самым разбуди родителей и алиби у тебя есть=)