Екатерина Бабурина

температура процесора высокая что может быть скрин ниже помогите пожалуста и за чего может быть?

но у меня ноутбук а не системник

да но я винду переустанавливал через востановление системы не помогло и он сам отключается сам по себе а при включении игр почти сразу отключается что может быть?

Mechislav Bolf

Прочисти от пыли системный блок. Поменяй термопасту.

Елена Васютина

Похоже на вирус ибо на 75 градусах сработала защита а у тебя продолжает работать. А при 134градусах системная плата рассыпалась)))