Дарья Ломоносова

Какая должна быть температура в процесоре?

У меня когда запущенна игра 73-80% GPU это нормально?
И какая температура должна быть

Маша

максимально разрешенная зависит от модели проца

Анастасия Волкова

Ну учитывая что ты не написал какой процессор и видеокарта кстать gpu Это видеокарта. То скажу тебе что эт норма.

Светлана Яковлева

Судя по огоньку это много.

Екатерина Сизова

Какой проц интересует? мой Phenom II x4 965 стресс тест 47, у жены FX-6300 41

Наталия Леванюк

Смотря какая модель процессора и какая у него охладительная система.

Андрей Мякишев

Всё норм, но видюхе очень сильно греется. Почисть кулер.

Павел Комаров

У меня так же интел 5-3470 греется кулер потому что говнище, ты бы написал какой проц

Юлия Дьячкова

у проца 30-80гр в покое-нагрузке соответственно. а у тебя гпу греется-видеокарта, 70-80гр нормально в нагрузке