Антон Юмаев

Какая нормальная температура процесора, кода играешь ?

Евгений

Смотря что за процессор вообще и какая у него оптимальная температура.

Наталья Горбунова

Зависит от процессора.
На вскидку - не больше 70°C

Елена Малыхина

смотря чем охлождать феном или водой

Владимир Михальченков

60 - предел
50-55 - норма

Лариса Шило

АМДшки сильнее греют, до 70-80 это нормально для всех, видюхи сильнее
Дима не смеши -60 предел, у меня сейчас 65 и только опера браузер работает
а так овером гнал и до 95 доходило - вот это уже предел и есть

Ирина Алеханова

когда комп включен и ничего не запущено то 43 градуса

Татьяна И

до 60 по цельсию. можно играть и при 70, но тут недалеко то системы срабатывания защиты от перегрева и перезагрузки компа

Андрей Соколиков

кода играешь она не должна бу вышей критицкой. А критицкая у кажного камна разная. Удочи, кампана.

Ее Е

80 градусов у видюхи и 75 градусов у процессора а при нормальном охлаждении 65

Галина Филиппова

В районе 60гр должна болтаться. Всё ещё зависит от игры, как она его нагружает. У меня до 63гр доходит в тяжелых играх.