Алёна Курбатова

Скажите пожалуйста нормальную температуру процесора core i7 870 2.93 Ghz

у меня температура проверял! в простое цп- 37 градусов,
ядро 1 - 40-43
ядро 2 - 40-44
ядро 3 -45-48
ядро 4 - 42-46

И вообще можно добавить оборотов в кулер для проца, чтобы он мощнее работал?

Елена Бардина

Для начала, обнови программу AIDA64 Extreme Edition (бывший EVEREST Ultimate Edition)
Нашел чем смотреть, EVEREST не поддерживается с осени 2010 года.

Если так же будет в простое ЦП 34, все хорошо. Не надо на ядра смотреть.

Александр Хаманов

нормально ))) максимальная рабочая !!!70-72 град