Ксюша Суперская

подскажите пожалуйста нормальную температуру для core i7 870!

у меня температура проверял! в простое цп- 37 градусов,
ядро 1 - 40-43
ядро 2 - 40-44
ядро 3 -45-48
ядро 4 - 42-46

при загрузке не замерял!
Просто мне сказали что температура должна быть около 30 в простое!
Что можно сделать? ?
Или стоит ли заменять кулер на процессоре

загрузил всего на 30% а температура ядер уже больше 70! или главное чтобы ЦП не повышалось? ?

Андрей Гроздов

Высоковато для простоя, но в принципе нормально. Главное - какая температура при нагрузке.

Василий Винокуров

ничего не меняй норм все

Елена Коцеруба

кто тебе сказал такую глупость?

Галина Тихонова

Температура не должна быть больше 70 в режиме работы, всё остальное не важно.

Gennadiy Sobran

критическая температура этого проца 72.7 гр