Yaroslav Anurkin

AMD A4-5300 3.40 GHz лучше чем Intel Core i7 ???

Юлия Спиридонова

Ты конечно загнул - хоть я приверженец АМД но у тебя перебор - А4 можно сравнить только с i3

Дмитрий Головкин

Даже FX-8350 не обходит i7 3770K 4770K. Эти характеристики наёб для лохов.

Al"mira Sakieva

конечно лучше к нему даже видяху не надо покупать всё и так летать будет... и вообще материнку к нему не надо на одном проце все игры пойдут с мин 160 фпс...

Александр Жоламанов

Я тоже приверженец АМД, но A4 даже с I3 сравнивать не стоит, по процессорной мощности он уступает даже младшим Celeron'ам. Но встройка на A4 лучше.