Татьяна Мартынова

Хочу поитересоваться прцесор amd a4-5300 apu with radeon tm hd graphics 3.40 ghz это нормально ??

рассказать + и -

Дмитрий

Тебе для чего нужен комп? Если для мультимедийных целей (видео, интернет, слабенькие игрушки и т. д.), то процессоры AMD A серии-лучший вариант. У них на это хватит и производительности и встроенной графики. Если же комп берётся для игр (пусть даже не самых требовательных), то данные процессоры вообще не рассматриваются-они попросту не для этих целей созданы.

Людмила Фёдорова

нормальная в плане удобства не нужна дискретная видюха
обычный офисный камень

Евгений М

норм процессор не для игр конечно но для интернета и для видео и т. д норм