Макс Хомяк

У меня процессор AMD A10-5700 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.40 GHz, какая видеокарта к нему подойдет (для игр)

Оперативка : 6.00 ОЗУ, разрешение экрана 1280:1024,

Примерно какой будет прирост производительности

Ан
Антон

для игр жифорс 550ти или радеон 7770 или что помощней если деньги позволяют! Ну и блок питания ватт на 500!

Андрей Гитерман

любая, учитывая то что видюха зависит от БП и интерфейса слота рисширения на материнки