Ольга Есенина

это слабый процессор для ноутбука? AMD A10-5750M APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.50 Ghz

Дмитрий Звездочётов

это говно процессор

Жанна Сулейманова

это не слабый процессор для ноутбука

Ленка Пичугина

Шутишь? Для ноута более чем, но в танки не заигрывайся.

Валентин Кузнецов

4-х ядерный, 60-ое место из 900 в рейтинге (как бы 6-ое из 100), сопоставим с Core i7, 2,5 гига... по-моему очень даже неплохо

Анрей Бармотин

ноутбучный процессор вообще не сопоставим по мощности со стационарными. В ворде и интернете посидеть сойдет, поиграть или видео покодировать - не очень

Татьяна Митрофаненкова

Нормальный. Не играть же Вы на ноуте собрались. Это мультимедийный процессор со встроенной графикой, которая способна работать вместе с дискретной карточкой (AMD-шной, разумеется. Но не стоит ждать от него чудес.
"сопоставим с Core i7" - чушь.

Катя Боровкова

нормальный только если леново там видеокарта слабая. у асеров самая путёвая-8750

Галина Кузина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Александр

когда купил ноут играл в игры потом переехал сочи отдал на ремонт ноут мах рядом с плазой натворили делов мастера называют ся два армяна вот и пизда ноуту процесар хороший скажу я