Елена Ведерникова

до скольки можно гнать (что бы не навредить) проц Pentium Dual Core E6500 2.93 GHZ

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=818965&modelid=4693618
до скольки можно гнать (что бы не навредить) проц Pentium Dual Core E6500 2.93 GHZ
кулер по ссылке выше мать P5QL Motherboard

Н@дюш@

советую разогнать процессор до 2.93 GHZ.
Разгон - автоматически обнуляет гарантию
Разгон - уменьшает время "чистой" работы ЦП
Разгон - менее чем на 0.20 не при носит производительности не более чем на 7-12%

Татьяна Пивоварова

От разгона этого процессора производительность не увеличится