ОК
Ольга Коновалова

У меня процессор dual core e6500

, 4 гигобайта озу ( оперативной памяти ) , материнская плата Asus p5qpl-am

Вопрос Могу ли я перейти с Asus EAH-4650 на SAPPHIRE HD 7970 OC 3GB GDDR5

+ кто знает какой прогой разогнать процессор ( очень нужно )

P.s Места хватет если нет перемещу винчестер

Анастасия Давыдова

Разгон в биосе, БП заменить придется, оптима в твоем случае это 7790 GDDR5 (бп менять не придется) , посмотри обзоры она далеко не слабая карточка

Александр

Можно, но с твои процессорам я бы выше 7770 не брал бы, хотя если в будущем хочешь переходить на новую платформу (с более мощный процессором) то да 7970 хороший выбор

Александр Оськин

Да видео вставлять можешь.