Евгения

высокая температура...

девочка, 5 лет. высокая температура 39,8 ничего не беспокоит. скорую вызывали. ничего не говорят тока таблетки.
что это такое и вообще что с ней?? я беспокоюсь.
моя сестра. отвечайте, пожалуйста точно. а не к врачам направляйте .

спассибо за совет. но мне нужно знвать что это??? ?

Сергей Повар

вроде бы 42. там уже смерть. человек сгорает.

Кокетка Кокетка

Парацетомол, тёплый чай с мёдом, много воды рядом и сладких снов. . на утро должно помочь) ну мне во всяком случае.. . Теплее одевайтесь. .

Парацетомол сбивает температуру.

Алексей Шаталов

Чё-то высокая температура. У неё нет бреда? Вообще, 40 градусов вредно для мозга. Сбивай температуру всем, чем можешь. На голову что-нибудь холодное положи.

Температура обычно указывает на инфекцию.

Алина Литвинова

Разотрите водкой грудинку и спинку и на голову холодное что-то положите.

Андрей Ломов

Катя, а ты тоже можешь диагнозы по инету ставить? Твой вопрос не серьёзный, раз приезжали специалисты, а спрашиваешь у людей, которые не видят сестру и не имеют мед. образования. Веришь гадалкам, обратись к ним.

Виталий Котусов

может быть что угодно, но скорее всего инфекция. покой, постельный режим и прописанные таблетки. еще помогает к врачу в поликлинику обратиться.