Александра

Если у меня поднялась температура, могу ли я вызвать скорую без полиса ( не сделан)

Андрей Крюков

Можешь. . они его никогда не смотрят) ) сколько раз вызывала без него)

Виталий Моисеев

Можете при наличие прописки в паспорте. Примите парацетамол. В аптеках сейчас хорошее средство Томифлю - одна из последних разработок (ноу-хау) от свиного гриппа и др. штампов. Подойдет и Оциллококцинум, но все это для первых часов болезни. Так что можно и без скорой обойтись - если конечно речь о простуде, а не аппендиците, например. А чтобы не болеть, заведите себе себе в аптечку Трансферы. Обращайтесь, достану 89262306855

Рустам Бафоев

Высокая температура - не повод для вызова скорой помощи .