Татьяна Комирко

Ребенку 10 месяцев в ночь с четверга на пятницу поднялась температура 39, вызвали скорую температуру сбили

в пятницу вызвала доктара он не пришол начала сама лечить даю афлубин, тантум верде и начала давать антибиотик амоксиклав нужно ли в комплексе с ним давать линекс и супрастин? ?

Александр Валинуров

После визита бригады 03, они автоматом оставляют заявку в вашу поликлинику, на визит уч-го педиатра. Лечение интуитивно верное, но врачу пиз.. ей нужно будет дать

Анна Пастушкова

Мамаша, вы гоните, да?
Что значить не пришел? Если бы к моему ребенку не пришел врач, я бы "оборвала" все телефоны в детской поликлинике но врача бы нашла. Назначать лечение самой не имея образования, тем более грудному младенцу безответственно и опасно. А бесконтрольное применение антибиотиков может закончится трагически. Я просто в шоке с таких горе-мамаш. . Антибиотик она сама назначила, ППЦ!
Кстати афлубин можете выбросить в мусор, толку от него нет.

Екатерина Шальнова

Все лечение убрать. Вы рискуете здоровьем ребенка. У меня от амоксиклава жуткая аллергия началась.

Яна Абашина

могли позвонить повторно, к грудным детям должны приходить.. именно из-за опасности возраста... если находитесь далеко от цивилизации (например за городом) ,то можно лечиться по этой схеме .Многие подъезжают в поликлинику или больницу сами на своей машине или такси именно для консультации по лечению ...