Владимир Окунев

У брата поднялась темперетура, вызвали скорую, они отмахнулись, мотивируя тем что "У нас выходной", что делать

куда обращаться на счет этого в г. Самара?

Станислав Бушев

Ерунда! Про выходной день. А повышение температуры - не повод для вызова "скорой".

Паша

Такого не может быть ..
предупредить их и записать этот разговор и к главному врачу ССМП ..для начала..

Юра Я

попроси соседа или соседку позвонить. . Возможно слышат детский голос, и думают что это что то типа розыгрыша..

Дмитрий Елаков

дежурный врач по городу. горздрав. облздрав. общество защиты прав потребителей. прокуратура. суд-выбирай

Алексей Плитюхин

вызывайте повторно, если высокая, претензию можете написать в рабочий день, в страховую компанию, чей полис ОМС на руках.