Наталья Сорокина

Как вызвать скорую помощь в Архангельске? С мобильника.

Анар Аскеров

Для вызова экстренных служб с мобильного телефона в регионе действует телефон 112

Вы когда-нибудь пробовали вызвать спасателей, «скорую помощь» , пожарную или милицию с мобильного телефона? Звоните по номерам 01, 02, 03 и ничего не получается? В связи с низкой информированностью населения Правительство Архангельской области сообщает, что для вызова экстренных служб с мобильного телефона необходимо набирать номер 112.