Мария Перепелова

если человек не местный можно ли ему вызвать скорую? это платно?

Наталия Кириллова

Можно, конечно. Бесплатная медицина ещё не отменена. Лучше всё-таки иметь страховой полис, но и без него врачи не имеют права оставить без помощи человека, если ситуация угрожает его здоровью и жизни

Мария Яковлева

беспалтно я думаю.. если мед. полюс есть

Ан
Анюта

Если нужна экстренная или неотложная помощь -бесплатно и безотлагательно. Полис и паспорт в этом случае не требуется.