Александр Стадников

Чего вам или вашим детям больше всего хочется съесть, когда болеете? У дочки ангина, есть хочет, но чего-то другого,

не того, что я ей предлагаю. Не может придумать. Подайте идею.
Лично мне с самого детства во время болезни хочется соленых огурцов и борща, но дочку это не вдохновило 🙂.

Артем

Мороженое. Его при ангине почему-то особенно хочется. Наверное организм в курсе, что мороженое помогает от ангины избавиться.

Катеринка Балеринка

мне в детстве всегда, когда болела.... клюкву в сахаре покупали)... и вкусно и полезно!!)

Лю
Людмила

как ни странно, но мороженного больше всего.

Людмила Берникова

я при ангине люблю свежевыжатые соки!!! спросите дочку-может яблочного с лимонным ей хочется? или апельсиновый с ананасом-тож хорошо.

А.
Андрей .

Я читала про семью, где дочка каждый день, пока болела, просила вареники. И мама лепила и варила. Каждый день.

Marina Braga

У меня был любимый суп куриный с клецками, когда я болела мы с мамой вместе его готовили.

Саша Дроздов

мне яйцо всмятку хочется с черным хлебом ...а дочка, когда горло болит, ничего не хочет.... только блинчики могут ее вдохновить и обрадовать... иногда целый день только блины...

Дмитрий Глущенко

В острый период ничего не хочется. Но как только появляется аппетит, значит пошла на поправку! Проверено!
Раз сама не знает, чего хочет, значит не хочет ничего. И не надо. Пусть пьёт чаи, морсы, компот из сухофруктов, воду. И побольше!

Рамиль Алиев

Мы сейчас болеем, дочь попросила картофельное пюре и хлеб с маслом.

Ольга Афанасьева

кефир с булочкой, или шоколадку

Матрос Април

а мне, когда я в последний раз ангиной болела, хотелось творожной массы сладкой.. . хоть я молочные продукты не очень уважаю, но так захотелось чего-то мягкого и сладкого)) ) мне вообще при простуде хочется сладенького)) ) а знакомой - маринованных помидор - она может банку за день слопать)))

Улан Чыйбылов

Жареная картошка с солеными ( именно солеными, а не маринованными ) огурцами .
...Что я ...что детеныш ...
Если с бухты - барахты захотелось именно картошки с огурцами ...
Можно даже градусник не ставить : ОРВИ или, что еще пакостней, грипп .