Пётр Соколов

средство от гайморита. нужно лечение гайморита простуды

Марина

Не занимайтесь самолечением - Гайморит это серьёзная вещь...

Маша Лапочка

Таблетки, "Кларитромицин-Тева или другой".

Дмитрий Пивоваров

Достать из плода каштана (не конского) орех, нарезать его (как огрызок карандаша), замочить в тёплой воде, вдеть в "карандашик" нитку (чтобы вытаскивать) вставить плотно в одну ноздрю. Ждать 30-40 минут. Будете чихать, но вся гадость должна выйти. Потом в следующую ноздрю. Не болейте!