Св
Светлана

Врачебная ошибка при лечении гайморита.

Вот что случилось. У сестры нашли гайморит, начали делать прокол и что то сделали не правильно, что прокололи перегородку и жидкость которой промывают нос, полилась через глаз. . после этого ей стало плохо ( потеряла сознание, очнулась ничего не помнит потом более менее начала приходить в себя, поставили капельницу) после этого инцидента глаз естественно опух. . это страшно? как скоро это пройдет? и что делать в такой ситуации? помогите пожалуйста.

А что у врачей спрашивать? Что они скажут? Да конечно всё пройдет.

"жидкость которой промывали нос никак не могла политься из глаза .
Это были просто слёзы . "
Я что сам это придумал чтоле?

Пирахмаев Али

А у врача не спрашивали?

Влад Борщевский

От таких дилетантских операций можно в морге оказаться.

Наталья Михайлова

Жидкость которой промывали нос никак не могла политься из глаза .
Это были просто слёзы .

.

Артур Исаков

Изучите анатомию носа - есть такое понятие как "слёзно-носовые ходы" - если слеза стекает в полость носа (при плаче все с этим сталкивались) , то почему вы думаете, что при промывании под напором жидкость не может пойти в обратном направлении?
Прежде, чем кивать на врачебную ошибку и обвинять врач во всех грехах, неплохо бы разобраться в ситуации, дабы не показывать свою безграмотность....