Роман

простудилась. подскажите лечение. мне поскорее выздороветь нужно. кто-нибудь знает хорошее средство для иммунитета?

Елена Перова

Если лечить Острое респираторное заболевание, то выздравишь через 7 дней, а если не лечить то через неделю!! !
Здесь важно лечить симптомы и избегать осложнения!

Евгения

На этот вопрос ответит Аюрведа:
1.Если, пока нет боли в горле-на 1 стакан горячего молока положить по щепотке:
имбирь, кардамон, черный перец, красный
перец;
по 1 чайной ложке:
сахар и сливочное масло.
Выпить 1 стакан, перед сном и утром, как встали-такое же питье. Через 2-3 часа от болезни не останется и следа.
2.При наличии боли в горле-заменить
кардамон на куркуму (природный
антибиотик), но, необходимо выпить 6
стаканов.