Анастасия Шамрай

как можно поскорее выздоровить, когда болеешь простудой?

Сергей Боровый

ешь чеснок очень помогает, полоскай горло и нос подсоленной водой, купи витамин с, много пей теплого (чай бульон)

Татьяна Елисеева

клизма с водкой хорошо помогает

Сергей Артюшенко

Голодание на время болезни, потребление большого количества жидкости, очистка кишечника от шлаков, употребление витамина С (очень хорошо в растворимом виде - шипучие таблетки) , чаи с лимоном и др. продуктами, содержащими витамин С. Ну и, ессно, лекарства.

Наталья Тормосина

Смотря какие у вас симптомы. Если сильный насморк, то попробуйте генферон лайт спрей. После него нос отлично дышит и недуг уходит. Если болит горло, то возьмите таблетки шалфея. Тоже эффективно снимают боль в горле, но если есть возможность то и ромашкой прополощите горло.
Если же поднялась температура, то без парацетамола будет сложно. Но мне растворимый асперин упса, например помогает хорошо.