Александра Шаповалова

Когда болеешь простудой можно ли есть чипсы, кальмары, и пить лимонад?

Наталья Посаднева

Лучше подогреть вино до темп. 40 градусов и выпить. Хворь как рукой снимет. Ну а потом можно и чипсы и лимонад и кальмары и травки курнуть и амфетамином ещё шлифануть

Александр Детков

да...) лимонад ток если не холодный)

Ирина Кургузова

Можно, но только лемонад не холодный то ещё хуже станет.

Иван Тучин

Перечисленное тобой не стоит есть даже обладая здоровьем Геракла. Потому что это синтетика и пакость. Она и Геракла с копыт срубит.

Станислав Романов

все это отрава