Леночка Великанова

Народные средства лечения гайморита, которые на самом деле помогают

Йо
Йохан

Я уже тут делился как излечил при помощи кирпича красн и чеснока

Яссин Ливанов

никаких народных средств. вы себя угробите. только к врачу и промывать.

Рафаел Махмудов

У мня само проходит

Михаил Аверьянов

спорт,, , я тебе как хронический говорю ,, уже 7 лет как занимаюсь и бегаю по утрам даже простуды не было

Оксана Бучнева

Народные средства не помогут.. . промывайте морской водой... продается в аптеке.
Если не поможет - срочно к врачу.. .
Мне делали прокол... не больно было, просто неприятно... но у меня был очень сильный гайморит... если бы чуть позже обратилась - начались бы серьезные проблемы (((
Так что не тяните!

Алексей Федосов

Камфорное масло

Нина Лукьянова

я также излечился с помощью чеснока с водкой -вышло много гноя и сильно нагретой солью в мешочке прогревал после этого . Сделал и забыл. Если гной не выйдет прогревать нельзя. А вот лоб нужно беречь и растирать на морозе. Знакомый лечится в больнице ежегодно и говорит одни и те же кому делали прокол лечатся по новой.

Ла
Лада

http://med-z.info/kak-vylechit-nasmork-narodnymi-sredstvami/
Как вылечить насморк народными средствами