Татьяна Михайлова

люди, кто имеет опыт излечения от неврастении, подскажите эффективные средства борьбы

невроз, на мой взгляд, ещё не перешёл в ярко-выраженный, но очень мешает жить и качество жизни очень страдает от этого ...Симптомы: головные боли ( уже не всегда, но периодически, несильные- по обеим боковым сторонам головы) , снижение настроения, активности, бодрости, радости, очень часто снижается острота зрения, небольшое снижение памяти.

Владимир Шкваркуненко

Уже в седьмой или восьмой раз Вам отвечаю - обращайтесь к врачу-психотерапевту. Для уточнения диагноза и адекватной терапии. Советы тут бессмысленны. Сами Вы не излечитесь.

Г.
Галюсик:) .

Неврастеник это прежде всего черта характера, свойства личности. Нужен грамотный психолог, который научит как с этим жить, чтобы не отравлять существование себе и окружающим.