Маргарита

Лечение желудка

Сегодня сделал гастроскопию и пошёл к врачу. Сказали повышенная секреция (слюни текут рекой, грубо говоря) и вроде как желчь в желудке или кишечнике. Прописали таблетки "лосек", но чем питаться так и не сказали. Что можете посоветовать?
Я уже понимаю, что придется отказаться от кислых продуктов (эх, мой любимый кефир) и от тех, что провоцируют заболевание. А конкретнее? Заранее спасибо!

Татьяна Бужак

нет солёному острому

Ве
Вера

вам следует отказаться от всего что повышает секрецию как слюны так и желчи, т. е. соленое, кислое, острое, алкоголь, газировки и и. д.