Тимур Галиев

Кто принимал продукцию АРГО для лечения желудка?? ? Как результат?? ? Чем лечили или вылечили желудок?

Дмитрий Мищерский

Для лечения желудка главное соблюдать диету и принимать суспензии типа "Маалокс", "Альмагаль" и подобных им препаратов.

Дарья Калашникова

арго, кораловые клубы, докторы ноны и т. д. ничего не лечат. Предназначены для опустошения кошельков доверчивых людей