Юлия Мишустина

если есть проблемы здоровья - и печени и желудка - с чего начинать лечение?

так назначили - и на то и на другое

ЛЕГАЛОН и НОЛЬПАЗА - что ж сразу 2 и пить? - что-то не то

Александр Брайт

к врачу обратиться

Алексей Бесшапошников

Лечение надо начинать с похода к врачу!

Ан
Анастасия

все внутренние органы взаимосвязаны и лечение надо начинать по назначению врача

Лариса Багаева

Присоединяюсь к ответу выше.. но если надо прям таки выбрать я бы начал с желудка-
печень потихоньку сама востанавливается в отличии от желудка.

Владимир Кулаков

С очистки толстого кишечника, а значит большой клизмы и установления строгой диеты и только через 3 недели после этого начать пить травы. Одуванчик после еды 4 р в день хорошо помогает печени. Пить 3 недели