Анастасия Логинова

Слышала, что за границей милдронат, змоксипин не применяют. А что скажете вы про эти лекарства?

Юлия Жарова

мну врач выписал эмоксипин ...а ещё совет дал золотой ...нех сидеть у компа займись ещё чем нибудь

Любовь Саверская

Конечно, не назначают. Оба препарата - без доказанной эффективности. Никто не хочет рисковать своей практикой, в случае какой-нибудь побочки, что бы там ни пели фармкомпании) . Вы тоже трезво оценивайте назначения и не пейте арбидол и оциллококцинум по любому поводу) . Хотя бы кошелек свой пожалейте)).

Владимир Евченко

доказательная медицина уж очень строга, эффект плацебо никто не отменял, да и эффект от милдроната есть, но каждый раз он немного разниться, но пациенты его ощущают