Андрей

Врачи! Кто знает можно ли милдронат колоть внутримышечно?

В инструкции - внутривенно и парабульбарно. В инструкции в нете говорилось, что и внутримышечно. Купил в аптеке, сказал, что для внутримышечных, повторил, не посмотрел сам. Сейчас увидел, что про мышечно нет речи.
Можно ли внутримышечно и что будет, если нельзя - любопытно.

Студент Академии

Можно, его применяют внутримышечно ...Другого в аптеках не бывает.

Юлия Лапшина

знакомая колола В/м после инсульта. ничего не будет.
нельзя колоть внутримышечные уколы внутривенно так как их нужно разводить водой для инъекций.
почитайте еще consmed.ru›Лекарственные средства›Ответов милдронат для внутримышечных инъекций. | 4 ответов, 2 комментариев...

Слава

Да можно.

М@рин@ Федорчук

Мельдоний (он же милдронат) внутримышечно колола. Нормально. И не больно. хоть и 5 мл. И у того производителя было разрешено в/м введение. У другого в побочке было написано образование некроза при в/м введении.