Аслан Кушхабиев

подскажите пожалуйста.... а можно ли Вольтарен внутримышечный не колоть а выпить..??

я колоть просто не умею и все соседи на площадке на дачу уехали.. мама сама себе же не будет колоть??? ПОПЕ НЕ БОЛЬНО!!!!

Ваня Канин

Выпить его можно, только эффекта будет меньше и негативно вольтарен действует на желудок, от него открывается язва.

Алексей Свет-Ясный

Можно. Все, что можно колоть внутримышечно, можно и пить. Но подействует он значительно хуже.

Лилиана Бэреску

А желудок с кишечником не жалко?
Видите ли - попе больно!!

Оля Суслова

Купите таблетки ВОЛЬТАРЕН, только их всё равно надо пить и делать уколы. Пригласите медсестру, она вас научит делать уколы.

Бахманёр Талипжанов

Можно. Но для желудка не очень хорошо