Солнечный Зайчик

помогите прочитать назначение врача)

Александр Давыдов

Я знаю только цефатоксим или цефалексин растворять новокаином по 1 мл 2 раза в день

Дарья Левандовская

растворять новокаином. 5 дней. цефалатамет (аптекарь прочтет).

Максим Быков

цефалотоксим 1 грамм 2 раза растворить новокаином 5 дней

Казимир Кристовский

Ничего удивительного, все врачи так пишут. Это поле чудес, которое надо разгадать фармацевтам.

Ан
Анна

Бред какой то... ничё не понимаю...) оч странно врачи пишут)) )

Максим Плуталов

Цефалексин (цефалатексен) до 1,0 по 2 раза в день. Растворять новокаином.

Толик Смирнов

цефалотоксим 1,0(по 1 гр) 2 раза (в день) ,растворять новокаином, 5 дней

Ekaterina Gridneva

Цефалексин (цефалатексен) до 1,0 по 2 раза в день. Растворять новокаином.