Денис Петров

Использовать ли свечи гексикон???

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА, ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ НА ГНОЙ! БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ, ПОРОЙ ПРИ ХОДЬБЕ И ДАЖЕ СИДЕНИИ (МЕСЕЧНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, Я НЕ БЕРЕМЕННА, МУЖ ЗДОРОВ!!! ) ВЧЕРА ЗАПИСАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ, НО ПРИЁМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 20ДНЕЙ! ! (НА ПЛАТНЫЙ ОСМОТР, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ.. . БОЛЕЕ 2ТЫС. РУБ.!!! ) А СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫДЕЛЕНИЯ СТАЛИ СВЕТЛО-РОЗОВОГО ЦВЕТА!! ! МОЖНО ЛИ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ СВЕЧИ ГЕКСИКОН???

Алевтина

Вам к урологу нужно сходить, БОЛЬ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ признаки цистита, а гексикон обычный антисептик, он очень сушит, от одной свечи ничего не будет, для профилактики можно, при постоянном применении можете навредить

Та
Татьяна

на цистит похоже... Вам к урологу бы еще показаться.. .
с острой болью -обязаны принимать без записи !!!
не занимайтесь самолечением .
чревато... (

Ан
Анна

не стоит использовать свечи до приема у врача, ведь вам придется сдавать анализы, а антисептические свечи нарушат всю картину. до сдачи анализов также нельзя спринцеваться!