Мария Афанасьева

Скажите, а опасно пить вильпрафен и также использовать свечи гексикон во время беременности. В аннотации написано, что раз

И*
Ирина *****

нет исследований показывающих что можно пить, на беременных вообще никто не проводит исследования, покажет время можно или нельзя, опытным путём всё установится.

Анна Баринова

Болезнь, котрую лечат именно этими препаратами намного страшнее для плода, чем сами лекарства.

Василий Юртайкин

про вильпрафен ничего не скажу, а гексикон мне выписывали, ставила и все в порядке.

Ан
Анастасия

вильпрафен выписывают при наличии инфекции уровня хламидиоза, уреаплазмоза и подобных. Гексикон - свечи с хлоргексидином, абсолютно безвредны. Лучше пролечить сейчас, чем потом мучиться с ребенком, который заразится от вас.

Роман Боровков

Лучше не принимать лекарства во время беременности! В аннотации производители могут писать что угодно, но реально - никто не проводил испытания лекарств на беременных, поэтому как оно подействует на плод, можно тоько гадать

Алексей Буньков

гексикон для санации родовых путей назначают