Алексей Батькович

ГЕКСИКОН!! ! Кто принимал во время беремености? Какие были побочные действия????

Речь про вагинальные свечи.

Юлия Алекссева

Мне назначили прям перед родами, я одну поставила свечку, она стала просто вытекать, причем жидко-жидко и ооочень обильно. Естественно я перепугалась посреди ночи, думала воды отошли, чуть не поседела))) ) Больше не ставлю, из-за того что боюсь перепутать с водами. Больше никаких побочных действий, но в интернете на форумах начиталась много плохих отзывов.

НЕ
Николай Е

никаких.

Алина Посадскова

У меня реакция аллергеная пошла на них. Мне не подошли

Александр Куликов

Ужасные свечи, мало того, что моментально вытекают водой, так у меня после 2 или 3 дикий зуд от них начался. Эффекта ноль

Мария Урюпина

потоп в трусах. молочница прошла сразу после родов

Галина Иванова

побочки не было мне назначали

Алексей Оболонков

вытекают они конкретно, а так побочек не было. но и не помогли они мне особо