Дмитрий Желобецкий

какие свечи можно использовать при гв после родов? Восстановить микрофлору, в целях профилактики, почистить короче всё

Ол
Ольга

Сидите на попе ровно и кормите уже,если ничего не беспокоит,то и восстанавливать ничего не надо ни для какой профилактики.Заняться нечем с грудным ребёнком?Сейчас понавосстанваливаете там себе такого,что времени на ГВ не останется от очередей в поликлиниках да консультациях - восстанавливать флору после Вашего профилактического восстановления!