Наталия Боклаженко

Девочки кто пользовался миреной.

после установки сколько у вас мазались месечные. у меня уже 3 месяца мажется, а секса то хочется.... кстати поставили для лечения эндометриоза.

Марина Першина

А чем ВМС мешает заниматься сексом? Да, и на сегодняшний день зачем её ставить если есть другие средства контрацепции.. . она разве что защищает от беременности при распутной половой связи... и при эндометриозе есть другие средства лечения не столь радикальные.

Victori Ice

Доза гормонов в мирене значит Ваш организм не устраивает. К доктору для корректировки нужно обратиться. Мирена не является РАДИКАЛЬНЫМ средством лечения эндометриоза. Не слушайте глупостей. Распутная половая связь - это ж надо придумать!)))