Олеся Оборотова

Девочки, кто пользовался краской тоником?

Девочки, кто пользовался и может хоть что либо рассказать про краску тоник? вредна ли она для волос? Сколько держится? Стоит ли её покупать?

Екатерина

Я пользовалась маркой "Тоника"... держится несколько недель, полностью смывается через 1,5-2 месяца (зависит от цвета) . Волосы портит не особо, они мягче даже становятся. Если хотите попробовать волосы покрасить ненадолго - это лучший вариант!

Линзы Gelflex

Я пользовалась)
Запах приятный.. вся химия портит волосы.. но это несильно. .
держится... примерно ну после 7-8 смывов смывается..