Ив
Иван

Пользовались ли "Тоникой"?

У меня русые волосы, довольно светлые, хочу попробовать оттенок рыжего. Но не знаю, как будет смотреться красный янтарь, или, предположим, золотой орех. Кто может сказать, что получится?

тся*

Светлана Мариськина

ну это тебе никто не скажет, радует только что она потом смоется

Олег Гаас

не пользуйся тоникой, это отвратительня краска. меня тошнит от нее, волосы через неделю как солома, а потом смываться начнет - оо! либо придется потом постоянно подкрашивать тоникой и дальше портить волосы, либо если захочешь смыть - до конца не смоется, все равно где-нибудь рыжие или какие-то пятна останутся. Не ведесиь на дешевку - купи профессиональный окрашивающий бальзам. Там всегда есть палитры, где показано, что выйдет и результат хороший, и если не понравится - то смоется...