Алла

кто нибудь пользовался тоником?

как вам? ВОЛОСЫ сильно портятся ???говорят еще он все пачкает... вообще расскажите стоит ли??? если рискнуть волосы сильно попортятся? у меня русые волосы с пепельнм оттенком.. . а еще хной говорят портят волосы да? говорят в структуру волос въедются... .
еще я когда в магазине смотрела тоники на одном из них я увидела, что он на основе хны, это плохо? вот и сами волосы:

Макс Литюшкин

я покупала тоник артуаль красный) ничего не пачкал. . смылся через 2 недели. . вреда для волос я не обнаружила..