Towards Todeath

девочки, пожскажите кто пользовался циндолом?

постоянно посявляется проблема прыщей, начала пользоваться циндолом и стало вроде уже получше, но есть другая проблема- следы от прыщей.
у меня их много и они довольно заметные, чуть ли не красные. подскажите, у кого был опыт, циндол помог вам от следов от прыщей?

Armen Zurnachyan

Да, помог! Я уже им месяц пользуюсь. Делаю так: за 2 часа до сна мажусь им, хожу лицо не трогаю, а затем так и ложусь спать. Даже если вы испачкаете подушку, он очень легко смывается! А следы от прышей начали проходить где-то на второй неделе.