Николай Сущинский

ЦИНДОЛ это. Что это за средство и для чего это?

Ян
Яна

Хорошая штука Мне прописывали когда аллегрия на ногах и руках была, он подсушивает кожные высыпания. Антисептическое, противомикробное, вяжущее средство. Там ЦИНК содержится (каждый аллергик знает что цинк очень хорош для воспаленной кожи) Правда эффект как от побелки. )))

Иван Родькин

препарат цинка, используют в дерматологии как подсушивающее и антисептическое средство

Александр Зверев

Прекрасная вещь для аллергиков. Не во всех аптеках можно ее найти. В народе называют болтушкой. Прекрасно снимает зуд и раздражение! Это наше лекарство, без добавления гормонов и с содержанием цинка.