Алла Долинская

девочки пожалуйста отзовитесь

месяц назад почистили была замершая на сроке 11 недель! токсикоза и тогда не было. и грудь не болела. аппетита не было и вес за 11 недель не прибавила. зато после чистки я прибавила 5 кг ( я худощавая и несклонная к полноте) ем с аппетитом и грудь так болит сильно и соски особенно! может я беременная снова. до месячных еще по идее дней5.
вы знаете и депрессии особой не было по поводу ЗБ. хотя она планированная и желанная . легко все перенесла.
не знаю что думать

спасибо за ответ! насчет молодости мне 39 а мужу 46. мы ждем этого ребенка уже 5 лет)))) ) доктор сказал что это предрассудки после ЗМ не беременеть долгое время! как Богу угодно! . потому что по показаниям нет патологий ни у мужа ни у меня! был до этого гормональный сбой и все! а старшему сыну 18 лет сейчас))))

Екатерина Смирнова

Вы беременны! то тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Сергей Литвиненко

Нам сие не ведомо, сама думай и гадай? ! А как же забеременеть то можно после чистки, срочно, без предохранения? Во молодые злоебучие!

Ольга Егорова

мда.... сделайте тест, нам то откуда знать?

Илмидин Маматов

Возможно беременность, а возможно и гормональное нарушение. Сходите к врачу. Здесь 50/50