?*
??????????? ****

Девочки. Парикмахеры-профессионалы здесь есть? отзовитесь

У меня был перерыв в работе и мало практики. я начинающий парикмахер.. . в принципе 2 года не занималась этим.. . но решила что стоит все же как то начинать.... устроилась на работу.. . завтра первый рабочий день. подскажите как краски смешивать? как 2 тона смешать я знаю.. . если нет одного номера. берешь номер ниже и номер выше.. . а как 3 краски смешать? я боюсь ужасно я столько забыла.. . а с оксидантом как краску мешать? 2:3? Хелп

Анастасия Фёдорова

Парикмахеры-профессионалы бывают не только среди девочек. Колористика - наука, которой учатся всю жизнь, а вы хотите, чтобы мы вам все за пять минут объяснили. Сходите на базовый семинар по колористике, Эстель (возможно, и другие марки) бесплатно их проводит. Учитывая ваши "великие" познания в окрашивании волос я не советовал бы вам браться за клиентов, а начать пока только со стрижек.