Виолета Краун

Парикмахеры отзовитесь.

Очень нужна помощь проф. парикмахеров. (колористов)
Подскажите пожалуйста. База 5.0(по эстель) фото №1,исходный 9.34. фото №2
Желаемый примерно 10.7 фото№3
Я взяла на корень эстель эссекс s-os 116 на 9 % оксигене 1:2,а на длину 10.0 на 6%.Выйдет ли у меня что-то? (сравнять корень с длиной, и будет ли на 10.0 меньше желтизн?

Анастасия Пулькина

Ничего не выйдет по той простой причине, что 10-й уровень работает только на обесцвеченной базе. И цвета не дает, лишь легкий оттенок. Для более плотного результата необходимо брать 9.7