Елена Кругляк

Вопрос врачам - от "кислородных коктелей" есть хоть какой-то толк?

Хотелось бы услшать мнение именно врачей!
В организме человека усваивать кислород могут только два вида клеток (лёгкие и роговая оболочка глаза) . Зачем тогда беременным прописывают кислородные коктели? В желудке по любому кислород ни чем не усвоится...

Я смотрю ни одного врача.. . только словоблудия, аля: если сыпать песок в глаза - то улучшается зрение...

Игорь Игоревич

на сколько помню из курса акушерства, то при гипоксии плода, правильное применение кислородных коктейлей дает очень хороший эффект.

Анастасия Вазирова

есть, механизм воздействия почитайте.