Олег Семенов

Что употреблять при кислородной недостаточности?

Слышала, что кислородные коктейли помогают при кислородной недостаточности. Подскажите, какие еще есть средства?

Nikitos Romantsov

кислородные маски, благо их сейчас свободно продают

Геннадий Абрамов

йога фитнес пилатес

Артемий Липилин

дыхательные аналептики

Дмитрий Байбара

Ответ, скрывается в самом вопросе-это просто чистый, не газагованный кислород нужно потреблять через глубокое, не поверхностное дыхание. Опытно кислородное голодание, возникает у беременных. В этом случае хорошо походить на йогу и дыхательные практики. Улучшается кровоток, и кислород расходится по всему телу и в каждуб кеточку равномерно. Дышите в лесу почаще летом, не спеша, а просто на травке! Люди забывают то такое дыхание под стрессом жизни! Восстановите гармонию, если необходима нужна литература можете почитать тут healer4you.pro

Маша Лапочка

Только БАРОКАМЕРА!

Андрей Петухов

Принимать лечение, устраняющее причины кислородной недостаточности.

Марина Шуршалина

препараты железа. сдайте кровь на гемоглобин-из-за его недостатка развивается анемия, а следовательно и гипоксия.