Наташа Шатилова

Хочу сделать кислородный коктель на день рождение. подскажите как.

Виктор Ильин

купить реми мартин супериор, кока колы, перемешай примерно 30 на 70, кинь пару кубиков льда и дольку лимона, или просто возьми бутылку шеридана, тоже не плохой вариант. . а про кислородный коктель хз))

Адам Ясаев

на день рождение такое не подойдёт. его пьют маленькими глоточками чтобы небыло вздутия живота.

Азамат Саттаров

посри на сок, перемешай

Тимур

купить реми мартин супериор, кока колы, перемешай примерно 30 на 70, кинь пару кубиков льда и дольку лимона, или просто возьми бутылку шеридана, тоже не плохой вариант..