Андрей Шаламов

как сделать коктель с клубникой?

Василий Леман

пол литра тад-17 литр ас-8 солидол по вкусу и одна клубничка. все взбить миксером.

Юл
Юлия

На стакан водки - две ягодки, соломинку! Помешать, но не взбалтывать!!!

Дмитрий Фатеев

а клубнику с коктелем слабо?

Лилия Амелина

молоко пол бутылки, 2желтка, столовую ложку сахара, клубники штук 5 и миксером

Ин
Инна

это ДТП автомобилей с фурой гружёной клубники

Александра Журавлева

1 вариант: молоко+сливочное мороженое+ клубника свежая или замороженная+ (сироп клубничный по желанию) . Взбить в блендере.
2 вариант: молоко+клубничное мороженое+ (сироп клубничный по желанию) . Взбить в блендере.
3 вариант (алкогольный) : Водка или мартини или ром+ клубничный сироп+ клубника замороженная разтолченая.

Маруся

молоко, мороженное, клубника, сахар или сгущенка - в блендер.